Государственное бюджетное стационарное учреждение
социального обслуживания населения
"Ставропольский краевой геронтологический центр"

Новости \ Публикации \ 2025 год

Турнир по волейболу

Сотрудники Ставропольского краевого геронтологического центра приняли активное участие в ежегодном волейбольном турнире, который по традиции прошёл на территории Благодарненского психоневрологического интерната. Соревнования собрали представителей одиннадцати команд, каждая из которых стремилась показать своё мастерство и волю к победе.

Открывала торжественную церемонию министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Е.В. Мамонтова, подчеркнувшая важность подобных мероприятий для поддержания здоровья и активного образа жизни. Также ознакомив спортсменов и болельщиков с правилами игры, пожелав командам удачи, ярких побед, достойных соперников и зрелищного волейбола.
Команде Геронтологического центра под названием «VIKTOP» немного не хватило удачи, ведь команда отличается хорошей подготовкой и высоким уровнем спортивной мотивации, но на этих соревнованиях она заняла 5 место. Участники команды проявили настоящий спортивный дух, демонстрируя отличное взаимодействие и взаимопонимание на площадке.
Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями. Победителю соревнований вручен Кубок турнира.
В завершении спортивного дня все участники команд и болельщики разместились за общим столом на природе и отведали горячий, ароматный, приготовленный на костре в котелках, шулюм с тузлуком.

Назад

Другие тематические разделы: